Расписание 5-11 классы
5 классы
Понедельник
№ урока | Время | 5-А КЛАСС | 5-Б КЛАСС |
1. | 8.00-8.45 | МАТЕМАТИКА | РУССКИЙ ЯЗЫК |
2. | 8.55-9.40 | ИСТОРИЯ | МУЗЫКА |
3. | 10.00-10.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | МАТЕМАТИКА |
4. | 11.05-11.50 | МУЗЫКА | ИСТОРИЯ |
5. | 12.00-12.45 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) |
Вторник
№ урока | Время | 5-А КЛАСС | 5-Б КЛАСС |
1. | 8.00-8.45 | БИОЛОГИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
2. | 8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | МУЗЫКА |
3. | 10.00-10.45 | МАТЕМАТИКА | МАТЕМАТИКА |
4. | 11.05-11.50 | МУЗЫКА | ИСТОРИЯ |
5. | 12.00-12.45 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) |
Среда
№ урока | Время | 5-А КЛАСС | 5-Б КЛАСС |
1. | 8.00-8.45 | МАТЕМАТИКА | ТЕХНОЛОГИЯ |
2. | 8.55-9.40 | ЛИТЕРАТУРА | ТЕХНОЛОГИЯ |
3. | 10.00-10.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | МАТЕМАТИКА |
4. | 11.05-11.50 | ГЕОГРАФИЯ | ЛИТЕРАТУРА |
5. | 12.00-12.45 | ТЕХНОЛОГИЯ | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
6 | 12.55-13.40 | ТЕХНОЛОГИЯ | ГЕОГРАФИЯ |
Четверг
№ урока | Время | 5-А КЛАСС | 5-Б КЛАСС |
1. | 8.00-8.45 | БИОЛОГИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
2. | 8.55-9.40 | ИСТОРИЯ | БИОЛОГИЯ |
3. | 10.00-10.45 | МАТЕМАТИКА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
4. | 11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | МАТЕМАТИКА |
5. | 12.00-12.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ФРАНЦ.ЯЗЫК |
6. | 12.55-13.40 | ФРАНЦ.ЯЗЫК | ИСТОРИЯ |
Пятница
№ урока | Время | 5-А КЛАСС | 5-Б КЛАСС |
1. | 8.00-8.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ИЗО |
2. | 8.55-9.40 | ОДНКНР | МАТЕМАТИКА |
3. | 10.00-10.45 | МАТЕМАТИКА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
4. | 11.05-11.50 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ОДНКНР |
5. | 12.00-12.45 | ИЗО | РУССКИЙ ЯЗЫК |
6. | 12.55-13.40 | ЛИТЕРАТУРА | ЛИТЕРАТУРА |
6 классы
Понедельник
Время | 6-А КЛАСС | 6-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | БИОЛОГИЯ | МУЗЫКА |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
10.00-10.45 | ЛИТЕРАТУРА | МАТЕМАТИКА |
11.05-11.50 | МАТЕМАТИКА | БИОЛОГИЯ |
12.00-12.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.55-13.40 | МУЗЫКА | ЛИТЕРАТУРА |
Вторник
Время | 6-А КЛАСС | 6-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) | ГЕОГРАФИЯ |
8.55-9.40 | ГЕОГРАФИЯ | МАТЕМАТИКА |
10.00-10.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ИСТОРИЯ |
12.00-12.45 | ИСТОРИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.55-13.40 | МАТЕМАТИКА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
Среда
Время | 6-А КЛАСС | 6-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | МАТЕМАТИКА | ФРАНЦ. ЯЗЫК |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | БИОЛОГИЯ |
10.00-10.45 | ЛИТЕРАТУРА | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.) |
11.05-11.50 | БИОЛОГИЯ | МАТЕМАТИКА |
12.00-12.45 | ФРАНЦ.ЯЗЫК | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.55-13.40 | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.) | ЛИТЕРАТУРА |
Четверг
Время | 6-А КЛАСС | 6-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ТЕХНОЛОГИЯ | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
8.55-9.40 | ТЕХНОЛОГИЯ | МАТЕМАТИКА |
10.00-10.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
11.05-11.50 | МАТЕМАТИКА | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
12.00-12.45 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | ТЕХНОЛОГИЯ |
12.55-13.40 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ТЕХНОЛОГИЯ |
Пятница
Время | 6-А КЛАСС | 6-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ЛИТЕРАТУРА |
8.55-9.40 | ЛИТЕРАТУРА | МАТЕМАТИКА |
10.00-10.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ИСТОРИЯ |
11.05-11.50 | ИЗО | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.00-12.45 | МАТЕМАТИКА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
12.55-13.40 | ИСТОРИЯ | ИЗО |
7 классы
Понедельник
Время | 7-А КЛАСС | 7-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | АЛГЕБРА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
8.55-9.40 | БИОЛОГИЯ | АЛГЕБРА |
10.00-10.45 | ИСТОРИЯ | БИОЛОГИЯ |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) |
12.00-12.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.55-13.40 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) | ИСТОРИЯ |
Вторник
Время | 7-А КЛАСС | 7-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОМЕТРИЯ | МУЗЫКА |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | РУССКИЙ ЯЗЫК |
10.00-10.45 | ЛИТЕРАТУРА | ГЕОГРАФИЯ |
11.05-11.50 | ГЕОГРАФИЯ | ГЕОМЕТРИЯ |
12.00-12.45 | ФИЗИКА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
12.55-13.40 | ИНОСТРАН.ЯЗЫК (АНГЛ.) | ФИЗИКА |
13.50-14.35 | МУЗЫКА | ЛИТЕРАТУРА |
Среда
Время | 7-А КЛАСС | 7-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | БИОЛОГИЯ |
8.55-9.40 | ИНОСТРАН.ЯЗЫК (АНГЛ.) | АЛГЕБРА |
10.00-10.45 | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
12.00-12.45 | АЛГЕБРА | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
12.55-13.40 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | РУССКИЙ ЯЗЫК |
Четверг
Время | 7-А КЛАСС | 7-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОМЕТРИЯ | ИСТОРИЯ |
8.55-9.40 | ИСТОРИЯ | ФРАНЦ. ЯЗЫК |
10.00-10.45 | ТЕХНОЛОГИЯ | ГЕОМЕТРИЯ |
11.05-11.50 | ФРАНЦ. ЯЗЫК | ТЕХНОЛОГИЯ |
12.00-12.45 | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.) | ФИЗИКА |
12.55-13.40 | ФИЗИКА | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.) |
13.50-14.35 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В) |
Пятница
Время | 7-А КЛАСС | 7-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОГРАФИЯ | ИНФОРМАТИКА |
8.55-9.40 | ИЗО | ГЕОГРАФИЯ |
10.00-10.45 | АЛГЕБРА | ИЗО |
11.05-11.50 | ИНОСТРАН.ЯЗЫК (АНГЛ.) | АЛГЕБРА |
12.00-12.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.55-13.40 | ЛИТЕРАТУРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
13.50-14.35 | ИНФОРМАТИКА | ЛИТЕРАТУРА |
8 классы
Понедельник
Время | 8-А КЛАСС | 8-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОГРАФИЯ | АЛГЕБРА |
8.55-9.40 | АЛГЕБРА | ИСТОРИЯ |
10.00-10.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | РУССКИЙ ЯЗЫК |
11.05-11.50 | ФИЗИКА | ГЕОГРАФИЯ |
12.00-12.45 | ИСТОРИЯ | ФИЗИКА |
12.55-13.40 | ТЕХНОЛОГИЯ | БИОЛОГИЯ |
13.50-14.35 | БИОЛОГИЯ | ТЕХНОЛОГИЯ |
Вторник
Время | 8-А КЛАСС | 8-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | ГЕОМЕТРИЯ |
8.55-9.40 | МУЗЫКА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
10.00-10.45 | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
11.05-11.50 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ХИМИЯ |
12.00-12.45 | ЛИТЕРАТУРА | МУЗЫКА |
12.55-13.40 | ГЕОМЕТРИЯ | ЛИТЕРАТУРА |
13.50-14.35 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (В) |
Среда
Время | 8-А КЛАСС | 8-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОГРАФИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
8.55-9.40 | АЛГЕБРА | ГЕОГРАФИЯ |
10.00-10.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | АЛГЕБРА |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ФРАНЦ. ЯЗЫК |
12.00-12.45 | ФИЗИКА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
12.55-13.40 | ФРАНЦ. ЯЗЫК | ФИЗИКА |
13.50-14.35 | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.)/ | РОДНАЯ ЛИТ. (рус./укр.)/ |
Четверг
Время | 8-А КЛАСС | 8-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ЛИТЕРАТУРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
8.55-9.40 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) | ГЕОМЕТРИЯ |
10.00-10.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус./укр.) |
11.05-11.50 | ИСТОРИЯ | БИОЛОГИЯ |
12.00-12.45 | ИНФОРМАТИКА | ЛИТЕРАТУРА |
12.55-13.40 | ГЕОМЕТРИЯ | ИНФОРМАТИКА |
13.50-14.35 | БИОЛОГИЯ | ИСТОРИЯ |
Пятница
Время | 8-А КЛАСС | 8-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ХИМИЯ | АЛГЕБРА |
8.55-9.40 | АЛГЕБРА | ХИМИЯ |
10.00-10.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | РУССКИЙ ЯЗЫК |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ОБЖ |
12.00-12.45 | ОБЖ | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
12.55-13.40 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
9 классы
Понедельник
Время | 9-А КЛАСС | 9-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ЛИТЕРАТУРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
10.00-10.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ГЕОГРАФИЯ |
11.05-11.50 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.00-12.45 | ГЕОГРАФИЯ | АЛГЕБРА |
12.55-13.40 | АЛГЕБРА | ЛИТЕРАТУРА |
Вторник
Время | 9-А КЛАСС | 9-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ОБЖ | ФИЗИКА |
8.55-9.40 | ФИЗИКА | БИОЛОГИЯ |
10.00-10.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ГЕОМЕТРИЯ |
11.05-11.50 | ИСТОРИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.00-12.45 | ГЕОМЕТРИЯ | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус.) |
12.55-13.40 | БИОЛОГИЯ | ИСТОРИЯ |
13.50-14.35 | РОДНАЯ ЛИТ. (рус.) | АЛГЕБРА |
Среда
Время | 9-А КЛАСС | 9-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
8.55-9.40 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
10.00-10.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | АЛГЕБРА |
11.05-11.50 | ЛИТЕРАТУРА | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
12.00-12.45 | ХИМИЯ | ЛИТЕРАТУРА |
12.55-13.40 | АЛГЕБРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
13.50-14.35 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ХИМИЯ |
Четверг
Время | 9-А КЛАСС | 9-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус.) | ОБЖ |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
10.00-10.45 | БИОЛОГИЯ | ГЕОГРАФИЯ |
11.05-11.50 | ГЕОГРАФИЯ | РУССКИЙ ЯЗЫК |
12.00-12.45 | ГЕОМЕТРИЯ | БИОЛОГИЯ |
12.55-13.40 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ГЕОМЕТРИЯ |
13.50-14.35 | АЛГЕБРА | РОДНАЯ ЛИТ. (рус.) |
Пятница
Время | 9-А КЛАСС | 9-Б КЛАСС |
8.00-8.45 | АЛГЕБРА | ФИЗИКА |
8.55-9.40 | ИСТОРИЯ | ЛИТЕРАТУРА |
10.00-10.45 | ХИМИЯ | ИСТОРИЯ |
11.05-11.50 | ЛИТЕРАТУРА | ХИМИЯ |
12.00-12.45 | ФИЗИКА | ИНФОРМАТИКА |
12.55-13.40 | ИНФОРМАТИКА | АЛГЕБРА |
10 и 11 классы
Понедельник
Время | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |
8.00-8.45 | ИСТОРИЯ | ЛИТЕРАТУРА |
8.55-9.40 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ФИЗИКА |
10.00-10.45 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | АЛГЕБРА |
11.05-11.50 | ОБЖ | ИСТОРИЯ |
12.00-12.45 | АЛГЕБРА | БИОЛОГИЯ |
12.55-13.40 | ЛИТЕРАТУРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
Вторник
Время | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |
8.00-8.45 | РОДНОЙ ЯЗЫК (рус.) | ТЕХНОЛОГИЯ |
8.55-9.40 | ГЕОМЕТРИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
10.00-10.45 | ЛИТЕРАТУРА | ГЕОМЕТРИЯ |
11.05-11.50 | АЛГЕБРА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
12.00-12.45 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | ИСТОРИЯ |
12.55-13.40 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | РУССКИЙ ЯЗЫК |
13.50-14.35 | ХИМИЯ |
Среда
Время | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |
8.00-8.45 | ЛИТЕРАТУРА | АЛГЕБРА |
8.55-9.40 | ФИЗИКА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
10.00-10.45 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | ЛИТЕРАТУРА |
11.05-11.50 | АЛГЕБРА | ФИЗИКА |
12.00-12.45 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ОБЖ |
12.55-13.40 | БИОЛОГИЯ | ИСТОРИЯ |
13.50-14.35 | ИНД.ПРОЕКТ (РУС.) |
Четверг
Время | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |
8.00-8.45 | ГЕОМЕТРИЯ | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
8.55-9.40 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | АСТРОНОМИЯ |
10.00-10.45 | ИСТОРИЯ | РОДНАЯ (РУС.) ЛИТ. |
11.05-11.50 | РУССКИЙ ЯЗЫК | ГЕОМЕТРИЯ |
12.00-12.45 | ЛИТЕРАТУРА | АЛГЕБРА |
12.55-13.40 | ГЕОГРАФИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
13.50-14.35 | ИНФОРМАТИКА | ИНД.ПРОЕКТ (МАТЕМ./ИСТ.) |
Пятница
Время | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |
8.00-8.45 | ЛИТЕРАТУРА | ИСТОРИЯ |
8.55-9.40 | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) | ЛИТЕРАТУРА |
10.00-10.45 | АЛГЕБРА | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
11.05-11.50 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | АЛГЕБРА |
12.00-12.45 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | ХИМИЯ |
12.55-13.40 | РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА | ИНОСТРАН. ЯЗЫК (АНГЛ.) |
13.50-14.35 | ИНД.ПРОЕКТ (МАТЕМ.) | ИНФОРМАТИКА |
Наши классные руководители
КЛАСС | Классный руководитель |
5-А КЛАСС | Погорелова Анастасия Александровна |
5-Б КЛАСС | Моик Наталия Николаевна |
6-А КЛАСС | Шалан Наталия Владимировна |
6-Б КЛАСС | Петракова Анастасия Александровна |
7-А КЛАСС | Шевченко Ольга Александровна |
7-Б КЛАСС | Заблодская Людмила Сергеевна |
8-А КЛАСС | Старченко Людмила Юрьевна |
8-Б КЛАСС | Бало Ксения Витальевна |
9-А КЛАСС | Ерёмина Елена Сергеевна |
9-Б КЛАСС | Полинко Василий Николаевич |
10 КЛАСС | Инюткина Тамара Леонидовна |
11 КЛАСС | Лёвкина Юлия Сергеевна |